Saltar al contenido principal
Precios

Elige el plan que mejor encaja contigo.

Empieza gratis, paga mes a mes o ahorra con la facturación anual. Todos los planes incluyen la extensión de Chrome, iOS, Android y la aplicación web.

Gratis

$0por usuario y mes

Prueba MyMemo sin tarjeta. La forma más rápida de descubrir si un segundo cerebro encaja contigo.

  • 50 mensajes de chat con IA al mes
  • 10 documentos y 10 enlaces guardados al mes
  • 10 imágenes subidas al mes
  • 3 resúmenes de YouTube y 3 transcripciones de audio al mes
  • 5 colecciones de memos
  • 3 episodios manuales de MemoCast al mes
  • PDF de hasta 5 MB
  • Hasta 5 memos relacionados por respuesta de IA
  • Acceso a los modelos de IA disponibles actualmente

Ultra

$11,9al mes

Precio con facturación anual

O $19,9 con facturación mensual

Para usuarios avanzados que necesitan la máxima capacidad mensual de chat, investigación y MemoCast.

  • 3000 mensajes de chat con IA al mes
  • 500 documentos y 1000 enlaces guardados al mes
  • 1000 imágenes subidas al mes
  • 500 resúmenes de YouTube y 300 transcripciones de audio al mes
  • 600 minutos de transcripción de M-NOTE al mes
  • 200 colecciones de memos
  • 60 episodios manuales de MemoCast al mes
  • PDF de hasta 50 MB
  • Hasta 8 memos relacionados por respuesta de IA
  • Acceso a todos los modelos de IA disponibles para este plan
  • Proyectos, con 5 GB de almacenamiento para archivos de proyecto
  • Conector OpenMyMemo Cloud: retransmisión en directo

Los precios anuales se muestran como equivalentes mensuales y se cobran cada año. Las ofertas de por vida de socios autorizados son independientes de las suscripciones. Un plan de por vida es para el uso personal de una sola persona y no se puede transferir; «ilimitado» significa uso razonable: sin un límite fijo para el uso personal normal.

Comparar funcionesGratisProUltra
Capacidad
Mensajes de chat con IA al mes5010003000
Documentos subidos al mes10200500
Enlaces guardados al mes1010001000
Imágenes subidas al mes105001000
Resúmenes de YouTube al mes3100500
Transcripciones de audio al mes3100300
Minutos de transcripción de M-NOTE al mes—300600
Colecciones de memos550200
Episodios manuales de MemoCast al mes33060
Tamaño máximo de un PDF5 MB30 MB50 MB
AI
Modelos de IA disponiblesVer selector en la aplicaciónVer selector en la aplicaciónVer selector en la aplicación
Memos relacionados por respuestaHasta 5Hasta 5Hasta 8
MemoCast y extras
MemoCast manual3 / mes30 / mes60 / mes
Extensión de Chrome / iOS / Android✓✓✓
Interfaz e IA multilingües✓✓✓
Proyectos
Proyectos: trabaja con el Agente en tus archivos y memos—✓✓
Almacenamiento de archivos de proyecto—1 GB5 GB
OpenMyMemo
OpenMyMemo (código abierto, en tu ordenador)✓✓✓
Conector OpenMyMemo Cloud: retransmisión en directo—✓✓

Los proyectos están incluidos en Pro, Ultra y el nivel 3 de AppSumo. El almacenamiento de archivos de proyecto cuenta los archivos de tus carpetas de proyecto; los archivos de Google Drive no cuentan. El uso del Agente, también en los proyectos, se paga con crédito prepago, además de tu plan.

OpenMyMemo es gratis, de código abierto y funciona en tu ordenador, sin cuenta ni plan de MyMemo. El conector opcional OpenMyMemo Cloud permite que ChatGPT y claude.ai en la web accedan a él a través de tu cuenta de MyMemo y retransmite sus peticiones en directo a OpenMyMemo en tu ordenador mientras está en marcha; tu memoria se queda en tu ordenador. La retransmisión en directo está incluida en Pro, Ultra y las ofertas de por vida (todos los niveles de AppSumo u Oncely).

OpenMyMemo es un proyecto de código abierto nuevo y en una fase inicial, así que algunas partes pueden estar sin pulir. Nos encantaría que participaras para mejorarlo juntos: abre una issue en GitHub.

Crea tu segundo cerebro. Hoy.

Empieza gratis y sin tarjeta. Guarda tu primer contenido en menos de 30 segundos.

Prueba MyMemo gratis →